« Liste des effets magiques NL saison 3 » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 86 : | Ligne 86 : | ||
| [[Les véloces moteurs de la locomotion]] | | [[Les véloces moteurs de la locomotion]] | ||
| [[Sublime dissolution des composantes de l’être]] | | [[Sublime dissolution des composantes de l’être]] | ||
|- style="vertical-align:bottom;" | |||
| [[Silicification solaire]] | |||
| | |||
| | |||
|- style="vertical-align:bottom;" | |- style="vertical-align:bottom;" | ||
| [[Sonder le tréfonds]] | | [[Sonder le tréfonds]] | ||
| | | [[Le bourreleur inflexible, ministre de la montagne d’Ararat]] | ||
| | | | ||
|- style="vertical-align:bottom;" | |- style="vertical-align:bottom;" |
Version du 20 mai 2024 à 04:18
Liste des effets magiques NL saison 3.